+7 (925) 898-03-03 Работаем круглосуточно

Дежурство скорой помощи на автополигоне


Дежурство скорой медицинской помощи на мероприятии это не только требование закона, но и реальное спасение жизни! Необходимость оказания медицинской помощи находится в прямой зависимости от количества участников и характера события. 
04.10.2021
Дежурство скорой на мероприятии
Приведем один из примеров важности нахождения медицинской бригады на таких мероприятиях: Дмитровский район, отдаленный автополигон, медицинская бригада заступает на свое дежурство скорой помощи согласно плану. Солнечный воскресный день не предвещает беды, но команда 03-help знает, что ситуация может измениться в любой момент.
В 13:50 к медикам обращается мужчина 50 лет с жалобами на боли в сердце, старший доктор бригады Константин К. знает, что для спасения сердечной мышцы от необратимых изменений у пациента и медиков всего несколько часов.
Пациенту прямо в реанимобиле проводят регистрацию электрокардиограммы - предположения оправдались: инфаркт, нельзя терять ни минуты! Моментально медиками бригады СМП 03-help начаты реанимационные действия:
  • установлен венозный доступ, 
  • организован постоянный контроль работы сердца, 
  • наготове дефибриллятор, 
  • начато применение сильнодействующих обезболивающих, препаратов и лекарственных средств поддерживающих сердечную деятельность. 
Быстрые и профессиональные действия бригады скорой помощи 03-help стабилизировали состояние пациента, сняли боль и нормализовали кровяное давление. Теперь можно ехать в больницу, прямой угрозы жизни больше нет. В стабильном состоянии пациент передан коллегам городской службы СМП для эвакуации в ближайшую кардиологическую реанимацию и дальнейшего лечения в условиях госпиталя. Нужно отметить, что бригада сопровождающая мероприятие покидает место дежурства только в экстренных ситуациях, в этом случае мы рекомендуем приостановить мероприятие до возвращения бригады на дежурство. 
Страшно представить, какая ждала участь пациента, если бы на дежурстве не было профессиональной бригады 03-help. 
Огромная благодарность от заказчиков мероприятия бригаде скорой медицинской помощи в лице сотрудников компании - Константина К. и Антона С., а так же другим медицинским работникам, участвующим в спасении жизни этого пациента.
Оставить заявку
*
*
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Дежурство на мероприятиях

ДЕЖУРСТВО СТОИМОСТЬ, РУБ

Медицинское сопровождение мероприятия

от 2 000 руб/час 

Медицинское сопровождение организации (термометрия)

от 650 руб/час

Минимальное время дежурства 5 часов
Для расчета стоимости, позвоните нам по тел. 8(925) 898-03-03



Фотоальбом
НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ